Страница обновлена 02.09.2023

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 184" города Ярославля

Страница обновлена 02.09.2023

«Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования»

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2023 года в соответствии с Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 г. № 1028 "Об Утверждении Федеральной образовательной программы дошкольного образования" дошкольные образовательные учреждения начнут работать по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования, разработанной на основе требований обновлённого ФГОС дошкольного образования.

Дорожная карта ФОП

ФГОС ДОУ

План-график внедрения ФГОС  ДОУ в МДОУ №184

Мини консультация по ФГОС для родителей