Страница обновлена 09.12.2022

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 184" города Ярославля

Страница обновлена 09.12.2022

Руководство.Педагогический состав.

Заведующий ДОУ: Алексеева Нина Николаевна

контактный телефон: 75-73-35

адрес электронной почты: yardou184@yandex.ru

Старший воспитатель – Журавлева Елена Валентиновна

Сведения о педагогических работниках на 01.09.2022 г.

Информация о повышении профессиональной компетентности педагога

Проведением коррекционной работы в детском саду занимаются педагог – психолог и учитель – логопед.
В их задачу входит устранение и коррекция речевых нарушений, ранняя диагностика нарушений психического развития, оформление документов на ПМПК, диагностика подготовки детей к школе, а также консультационная помощь воспитателям и родителям.